Навигация
Главная
О сайте
Новости
Все дома
Каталог организаций
Каталог файлов
Вопросы-ответы
Лучшие статьи СМИ
Документы
Форумы общие
Форумы специальные
Фотогалереи
Видео
Доска объявлений
Дневники
Веб ссылки
Каталог фото
Частные фото
Карта сайта
Номера газеты
"ВСЕ ДОМА"
Справочники
Горячие линии
Полезные телефоны
Структура платы ЖКУ
Счётчики на воду
Карта Москвы
Диспетчерские ВАО
Судьба 5-этажек ВАО
Контакты
Поиск по сайту
Игры
Шахматы
Баннеры

Правила сайта
Разное
Статистика
Рейтинг@Mail.ru

ГУ ИСы и ДЕЗы ВАО
 Категория:  Информация, необходимая жителям
Государственное учреждение г. Москвы «Инженерная служба ВАО» (ГУ «ИС ВАО»)Государственные учреждения г. Москвы«Инженерные службы районов» (ГУ «ИС района»)  
 Окружной ГУ «ИС Восточного административного округа» г. Москвы 

1.

ГУ «ИС ВАО» Директор  Филаретова ЕкатеринаАлексеевна Колодезный пер., д. 14/23(499)748-00-64
 Государственное учреждение г. Москвы«Инженерная служба района» (ГУ «ИС района») 
п/пГУ «ИС района»Руководитель Адрес Контактныйтелефон 

1.

«Богородское»

Трошкин

Андрей

Ильич

 

Бойцовая ул., д.17, к.5

169-33-41

2.

«Вешняки»

Паршина

Мария Геннадьевна

 

Вешняковская ул., д. 24а

373-39-02 (т/ф)

700-88-60

3.

«Восточное Измайлово»

Жуков

Алексей Анатольевич

 

Первомайская ул., д.107а

965-72-30

461-02-43

461-12-48

4.

«Гольяново»

Зеленов

Андрей

Викторович

 

Уссурийская ул., д.8

469-82-81

462-24-82

5.

«Ивановское»

Мартынова

Надежда

Ивановна

 

Молостовых ул., д.3г

307-84-91

307-59-21 (ф)

300-45-20

6.

«Измайлово»

Филаретова

Екатерина

Алексеевна

 

5-я Парковая ул., д.18

165-40-00

162-40-00

165-04-33

7.

«Косино-Ухтомский»

Стемковский

Игорь

Наумович

  

Рудневка ул., д. 27

700-17-80

(499) 721-45-30

8.

«Новогиреево»

Юдина

Надежда Владимировна

 

Новогиреевская ул., д.54

301-25-79

(т/ф)

9.

«Новокосино»

Дукман

Владимир

Андреевич

 

Суздальская ул., д.34а

701-07-35

702-32-28

703-25-71

10.

«Метрогородок»

Карпова

Ольга

Алексеевна

 

Открытое ш.,

д.19, к.6

(499)167-04-12

(499)167-72-20

(499)966-85-71

11.

«Перово»

Васильева

Ирина

Николаевна

 

3-я Владимировская ул., д.9а

305-29-45

(т/ф)

304-18-42

12.

«Преображенское»

Виноградов

Владимир

Павлович

 

Знаменская ул., д.23

995-67-78

(499)162-01-07

13.

«Северное Измайлово»

Лидер

Александр

Владимирович

 

15-я Парковая ул., д.40б

463-40-14

14.

«Соколиная Гора»

Митюков Александр

Владимирович

 

Щербаковская ул., д.40/42

166-99-14

366-58-22 (ф)

369-31-20

15.

«Сокольники»

Жучков

Алексей

Иванович

 

Стромынка ул., д.3

268-89-12 (т/ф)

603-09-53

16.

Поселок «Восточный»

Семянчиков Сергей

Алексеевич

 

9-го Мая ул., д.28

(499)780-67-70

(499)780-67-69

        Дирекции единого заказчика (ДЕЗ)Восточного административного округа города Москвы  
 ВОСТОЧНЫЙ АО г. МОСКВЫ  
№п/пРайонАдрес Дирекции Контактный телефон  Директор 

1.

ГУП ДЕЗ р-на «Богородское»

Бойцовая ул.,

д.17,к.3

160-16-34

(т/ф)

Гаджиев

Вадим

Константинович

 

2.

ГУП ДЕЗ р-на «Вешняки»

Вешняковская ул.,

д.24а

373-39-01

Кабанов

Владимир

Константинович

 

3.

ГУП ДЕЗ р-на «Восточное Измайлово»

Первомайская ул., д.107а

965-72-30

 

Большаков

Николай Александрович

 

4.

ГУП ДЕЗ р-на «Гольяново»

Уссурийская ул.,

д.8

469-82-81

 

Миронов

Павел

Алексеевич

 

5.

ГУП ДЕЗ р-на «Ивановское»

Молостовых ул.,

д.3в

307-84-91

307-59-21 (т/ф)

Лазуркин

Валерий

Иванович

 

6.

ГУП ДЕЗ р-на «Измайлово»

5-я Парковая ул.,

д.18

165-40-00

Туманова

Ася

Михайловна

 

7.

ГУП ДЕЗ р-на

«Косино-Ухтомский»

 

Б.Косинская ул.,

д.20, к.1

700-17-80

(т/ф)

Гуриков

Дмитрий

Иванович

 

8.

ГУП ДЕЗ р-на «Новогиреево»

Союзный пр-т, д.22

303-07-07

918-41-60 (т/ф)

Дорина

Светлана

Ильясовна

 

9.

ГУП ДЕЗ р-на «Новокосино»

 

Суздальская ул.,  д.34а

702-62-82

702-75-90 (т/ф)

Рогачев

Евгений

Тихонович

10.

ГУП ДЕЗ р-на «Метрогородок»

Открытое ш.,

д.19, к.6

(499) 167-64-07

(499) 167-44-81

Усачева

Ольга

Захаровна

 

11.

ГУП ДЕЗ р-на

«Перово»

3-я Владимировская ул., д.9а

304-12-89

(т/ф)

Тагиева

Любовь

Ивановна

 

12.

ГУП Управляющая компания «Преображенское»

Знаменская ул., д.23

(499) 161-53-97

(499) 161-10-78 (ф)

Ген.директор

Макарова

Наталья

Юрьевна

 

13.

ГУП ДЕЗ р-на

«Северное Измайлово»

15-я Парковая ул.,

д.40б

463-40-14

461-49-14 (ф)

Соломатина

Елена

Алексеевна

 

14.

ГУП ДЕЗ р-на «Соколиная Гора»

 

Щербаковская ул.,

д.40/42

(499)166-99-14

И.о. Логачева Светлана Митрофановна

 

15.

ГУП ДЕЗ р-на «Сокольники»

 

Стромынка ул., д.3

268-89-12

Бурцев

Евгений

Николаевич

 

16.

ГУП ДЕЗ р-на

«Восточный»

9-го Мая ул., д.28

(499)780-60-06

Данилкин

Николай

Иванович

 


Опубликовал A1 10 июня 2009, 14:21:43· 1 Комментариев · 15665 Прочтений · Для печати
 
Комментарии
Гость
сайта
дукалис 03 апреля 2011, 19:33:34
информация устарела
 
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Проверочный код: fc9c5 *



smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley
Запретить смайлики в комментариях

 
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
 
Консультации
Логин
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Зарегистрировано: 10,516
Случайная фотография
Кустодиев Б.М. Деревенский праздник (Осенний сельский праздник)
Кустодиев Б.М. Деревенский праздник (Осенний сельский праздник)
Картины русских художников
Из личного альбома

Виртуальный город решений реальных проблем многоквартирных домов - НОВОЕ ЖКХ РУ

Наш адрес в Интернете: WWW.NOVOEGKH.RU E-mail: novoegkh@mail.ru

135,194,850 уникальных посетителей