Личная информация
  Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить

Разное:

Просмотр темы

Форумы > Флуд + Ругательная комната

Автор Тема: Хочу обматерить главу управы Перово Балдуева
NetRynkov
Пользователь

NetRynkov - нет у меня аватара

Заглядываю на огонёк

Статус: offline
^ наверх ^
Опубликовано 04 июля 2012, 10:44:53
Хочу обматерить главу управы района Перово Балдуева Р.Ю. Присоединяйтесь!

В районе Перово нет продуктовых рынков! Ни одного. Нельзя купить ни себе, ни детям нормальных свежих овощей и фруктов. Пара чучмеков на выходе у метро Перово торгуют с лотков по завышенным ценам и без альтерниативы, а ущербно-убогие супермаркеты Билла или Дикси радуют полным отсутствием в сезон свежой клубники и вишни, приличных настоящих помидор и огурцов.

Помидорами из Билла врагов можно травить. Это ненастоящие химические помидоры с белыми жесткими нитями или прожилками внутри, завезенные или из совхоза Московскмй или из-за границы.

А где наши родные: ростовские, краснодарские?

Как можно было довести район Перово до такого состояния? Взятки берёт? Или как иначе глава Управы Балдуев может объяснить жителям района данную катастрофическую ситуацию?

Раньше были рынки в шаговой доступности, и отличный рынок на месте стоянки перед магазином Билла на Перовской улице, и рынок перед Билла на Зеленом проспекте у метро Перово, и рынок на стадионе Авангард.

Жители с тоской вспоминают рынок на Перовской улице у магазина Билла, где был всегда отличный выбор овощей и фруктов со всех регионов страны: картошка, морковь, свёкла, редька черная и зеленая, капуста, помидоры, огурцы, яблоки, ягоды и соления.

Хочется спросить - какую взятку получает ежемесячно глава Управы Перово Балдуев от супермаркетов, чтобы не допустить в районе появления нормальных продовольственных рынков.

Или его специально назначают главой управы то в одном районе Москвы, то в другом, чтобы развалить всё нормальное и не допустить питания жителей свежими овощами и фруктами ?

В других районах почему то всё есть, например на выходе у метро Щукинская - замечательный рынок с овощами и фруктами, большой выбор всего, дают возможность торговать и на подходе с лотка черникой и земляникой, своей садовой малиной и клубникой. Во всех других районах Москвы ситуация лучше, зачем глава Управы Перово Балдуев гнобит население Перово ?

Когда наконец будут восстановлены рынки в Перово, чтобы был выбор и можно было купить клубнику, черешню, вишню, помидоры, огурцы, землянику, черннику, не у черномазых торгчовцев с Кавказа, а у фермеров с Ростовской области, Краснодарского края, подмосковных садоводов ?
Послать приватное сообщение
Автор Тема: RE: Хочу обматерить главу управы Перово Балдуева
Bender
Пользователь

Bender

Прихожу в гости

^ наверх ^
Опубликовано 17 августа 2012, 13:37:09
Про главу я ничего говорить не буду, но по-моему с овощами-фруктами у нас все не так плохо, как в других районах. Например в Раменках цены будут повыше наших.
А так есть ярмарка на слиянии Перовской и Зеленого, Плехановский пассаж с приличным ассортиментом, да и большое количество палаток, торгующих хорошими продуктами. Можно и на Выхино съездить еще ))).
А что до супермаркетов, то там изначально "грунт" продается редко (или его совсем не было).

--------------------
"Jedem das Seine"
Послать приватное сообщение
Автор Тема: RE: Хочу обматерить главу управы Перово Балдуева
A2
Администратор

A2

Администратор

ICQ статус 350192996
^ наверх ^
Опубликовано 20 августа 2012, 14:26:52
Неплохой мини-рыночек выходного дня на пересечении Зелёного и Перовской улицы.

Да и вообще торговцы-азиаты и торговцы-кавказцы по всему району Перово во всех дворах где им захочется с коробками фруктов и овощей стоят торгуют, по всему району торгуют где им захочется и проблем купить у них фрукты-овощи нет. Так что зря главу управы ругаете. Да, цивилизованных плодоовощных рынков почти не осталось, зато торговцев с кавказа и азиатов пруд-пруди во всех дворах, только нужно смотреть чтобы не сильно обвесили и чтобы испорченное не купить.
350192996 Послать приватное сообщение
Перейти на форум:

Версия для печати

Виртуальный город решений реальных проблем многоквартирных домов - НОВОЕ ЖКХ РУ

Наш адрес в Интернете: WWW.NOVOEGKH.RU E-mail: novoegkh@mail.ru