Личная информация
  Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить

Разное:

Просмотр темы

Форумы > Форум ЖКХ НОВОГИРЕЕВО

Автор Тема: Не топят батареи!!!
Valery
Пользователь

Valery - нет у меня аватара

Заглядываю на огонёк

Статус: offline
^ наверх ^
Опубликовано 13 декабря 2008, 18:33:00
Здравствуйте!Адрес Союзный проспект,д.10 кв.248. Батареи еле тёплые,очень холодно в квартире.Звонили в диспетчерскую,приходили,смотрели,сказали,что сделают...Делают уже недели три так...smileyПожалуйста,сделайте что нибудь!!!
Послать приватное сообщение
Автор Тема: RE: Не топят батареи!!!
Valery
Пользователь

Valery - нет у меня аватара

Заглядываю на огонёк

^ наверх ^
Опубликовано 19 декабря 2008, 15:10:14
smileyА здесь кто нибудь вообще отвечает?
nvf
Пользователь

nvf

Живу на форуме

^ наверх ^
Опубликовано 19 декабря 2008, 18:11:48
Сообщения передаются в управу Новогиреево, а здесь уж вы пока пишите, как что решается или не решается.

В дальнейшем рассчитываем, что сотрудники управы Новогиреево и сами будут сюда заходить почаще, прочитывать сообщения и потом уже заниматься с жилищно-эксплуатационными организациями.

С заместителем главы управы Новогиреево это всё обговорено. Нужно время на развитие такого направления работы, на отработку всей технологии, на распространение информации об этом и т.д.

Так что, если поначалу что-то будет складываться не совсем так, как надо, то в дальнейшем всё отладится...

----

Напоминаю только ещё раз, что официальное обращение лучше направлять Личным сообщением мне, но оно должно быть не анонимным.

--------------------
zariyab
Пользователь

zariyab - нет у меня аватара

Заглядываю на огонёк

^ наверх ^
Опубликовано 18 января 2015, 09:43:32
Друзья, кто-то был на встрече префекта ВАО Н.Н. Евтихиева с жителями района Новогиреево, которая проходила 21 мая?

--------------------
sara
ЛюдмилаНар
Пользователь

ЛюдмилаНар - нет у меня аватара

Заглядываю на огонёк

^ наверх ^
Опубликовано 11 января 2016, 16:10:45
У нас был жуткий холод в родительской квартире. на jkhrus дали официальные параметры: Отклонение температуры воздуха в жилом помещении от нормативных значений не допускается. Поставщик коммунальных услуг, в частности услуги по отоплению, должен обеспечивать следующие температуры воздуха: в жилых помещениях – не ниже +18°С (в угловых комнатах – +20°С). Нормы допускают некоторое снижение температуры в ночное время суток (а именно с полуночи до 5 часов утра), но не более чем на 3°С. Это означает, что самая низкая температура в жилом помещении не должна опускаться ниже +15°С. Существует также максимальная температура, оптимальная для жителей: она не может превышать нормативную температуру более чем на 4°С.

проблема на практике была одна, когда приходили замерять по подъезду - температура поднималась до нормы.. оказалось, соседи снизу поставили какой-то кран, который перекрывал тепло вверху этажам. когда приходила проверка - они его подкручивали и открывали...

разобрались, вину ничью доказать не смогли, но тепло восстановили.

в этом году уже в наше квартире была проблема - в декабре вдруг температура в квартире стала мала, но тоже на сайте каком-то прочла, что это допустимо в момент, когда как в этом году в декабре было до +12. - надеюсь, мой опыт пригодится) всем тепла)
Перейти на форум:

Версия для печати

Виртуальный город решений реальных проблем многоквартирных домов - НОВОЕ ЖКХ РУ

Наш адрес в Интернете: WWW.NOVOEGKH.RU E-mail: novoegkh@mail.ru