Перовоград

Форум: ОБЩИE ВОПРОСЫ сферы ЖКУ => РАЗНОЕ

Версия для печати (перейти к полной версии темы)

Транспорт - маршрутка 249
Опубликовано Марина, 23.03.2017 17:36
Уважаемые форумчане, возможно кого еще интересует вопрос "оптимизации" транспорта Москвы, призванный нести благо.
Меня взволновало отсутствие маршрутки 249 от ст. Перово до м. Черкизовская с февраля месяца, по пути следования Щелковский автовокзал (это для меня нужный пункт). Например от Зеленого проспекта до Щелковской - за 15-20 минут без пересадок - было очень удобно. Маршрутка ходила часто и практически всегда была заполнена, а значит востребована.
Я написала в Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры
города Москвы, месяц ожидания и получен ответ (прикладываю) - он меня очень удивил, а предложенные варианты передвижения вообще без комментариев, мне предложили добираться с пересадками, маршруты, которые не проходят рядом со мной - время в пути увеличится в 2 -3 раза, еще за все это заплатить несколько раз - я не отношусь к перечисленным в ответе категориям. Все это называется "обслуживание должным образом" - убрать маршрут и ничего не дать взамен.
Вот решила узнать может еще кто-то пользовался этим маршрутом? Куда то еще обращались?
Думаю куда написать - правительство Москвы, так опять спустят в департамент транспорта.
Всегда старания "как лучше оборачиваются как всегда..."

--------------------
Побеждают пробивные и непробиваемые!

Прикреплённые файл(ы)
Просмотр фотографий, доступен только для зарегистрированных пользователей! Зарегистрируйтесь!

Copyright © Перовоград